The mystery of Eve

Объявление

Photobucket Дорогие друзья, прошу вашего прощения, но с сегодняшнего дня эта ролевая закрыта раз и на всегда. Если вам интересно почему, пройдитесь по темам ниже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The mystery of Eve » Объяснение » If you care


If you care

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Дело в том, что ваш администратор (к слову сказать, та ещё "принцесса"), потерял не большую, но очень значимую часть себя. Хотя об этом распространяться он не собирается, и на 99% уверен, что не будет.
Я устал товарищи...В воображении есть сюжет, его продолжение, варианты кульминаций и развязки, но у меня нет сил чтобы поддерживать в этом сюжете жизнь.
Да, ролевая много чего пережила. 4 перерождения, и даже находясь на грани пропасти, она всёравно возвращалась в своё русло. Первые сюжеты были просты до безобразия, но в них что-то было. В этот раз форум пуст. Не с точки зрения участников, а с точки зрения душевности.
Не смотря на простоту предыдущих затей, предыдущие версии были в тысячу раз лучше этой. И я ничего не могу с этим поделать...но самое главное - теперь уже и не хочу.
Я устал быть администратором, отвечать на вопросы, придумывать и прописывать идеи (поэтому у вас долго не было интересных квестов как в старые времена), я устал рассылать этот чёртов спам, и я устал видеть это несовершенство форума, которое вы видели, и на которое шли вполне справедливые жалобы.

I. GIVE. UP.

Простите товарищи, если для кого-то этот форум что-то значил.

Есть конечно такой вариант....Возможно...Если мои друзья не обманули меня, то они хотели бы...и им вполне по силам создать новый форум где мне не придётся быть администратором, но в построении которого я всё-же буду учавствовать... Возможно когда-нибудь откроется новый адрес. Новая ролевая...новый форум, и новый мир.
Who knows....

В этой теме ролевая переживёт свои последние дни, и через некоторое время она сотрётся со страниц рунета. Последние слова, напутствия...или вам просто хочется пообщаться на досуге? Флуд не надо поддерживать, и он будет существовать пока он вам нужен.
Если вы хотите общаться со мной, или с другими участниками вне форума, оставьте тут свою контактную информацию...аськи, скайпы, мэйлы....кто что хочет (хотя если взять меня, аськой не пользуюсь...скайп)...И возможно, в один прекрасный день, на тот адрес, который вы тут оставите, придёт сообщение о том, что где-то, на задворках интернета появился новый мир, и он приглашает вас за новыми приключениями, и новым общением.

Простите.

0

2

Т_____________________________________Т *расплакался как младенец* почемуууууу?! Т________________Т а ведь для меня эта ролка начала уже что-то значить...так плохо когда закрываются такие ролевые Т_Т эхх...жалко жалко((( надеюсь будет новая!
П.С. если что мой скайп alexej1193
Если вдруг будете создавать новый форум, напишите! Помогу чем смогу!

0

3

Тоширо
Ну не беда...ты пришёл на неё не потому-что захотел, а потому-что тебя затащили.
Найдёшь ещё СВОЙ форум...где тебе всё будет нравиться.
А что касается новой...тут вся надежда на друзей...если они хотят, они сделают.

0

4

Ваш
да мя затащили, а после второго бана я одумался) И эта ролка стала для меня даже прикольной, но плохо что народа было мало и...не все активно играли(

0

5

Эх... Это была моя четвёртая попытка активно влиться в игру на этом форуме.) И получалось даже вроде, реально жалко, что дел навалилось не в проворот и пришлось почти полностью отстраниться от дел сетевых...
Удачи людям, если вдруг соберутся организовывать и развивать новую ролевую.)

Отредактировано Бродяга (2010-03-05 01:40:25)

0

6

ЭХ....жаль , а мне тут нравилось...Т__Т

0

7

Ваш
Это неожиданно, правда. Но раз такое дело, то решение закрыть ролевую правильное. Не нужно заставлять себя делать то, к чему не лежит душа.
Я уверен, что у тебя все наладится) Обязательно)

0

8

Тоширо
Я рад что хотябы начало...Значит хотябы часть работы была проведена не напрасно.
Извини если где обидел.
Бродяга
Может ещё поиграем вместе...да...
Трейн
Понимаю, мне тоже искренне жаль закрывать этот форум и терять вас всех, но увы...
Александр
Спасибо за поддержку. Рад что меня поняли.

И да, для тех, кто желает ещё встретиться на просторах интернета в будущем....я всё-ещё жду контактную информацию.

0

9

Ваш
Ну, меня ты знаешь, как из под земли выкопать найти, причём в любой момент... ( :
Поиграем еще, я уверен. ; )

Отредактировано Бродяга (2010-03-05 14:52:33)

0

10

Я в основном асей пользуюсь 372626435

0

11

Ваш
это ты извини. В основном я был виноват. Кстати, извинись за меня перед Kitty-x

0

12

Бродяга
Естественно!
Александр
Сохранено...если вдруг что-то надумается, не поленюсь завести асю и сообщить.
Тоширо
А перед ней за что?

0

13

Ваш
за то что обидел её (чем-то) что она меня теперь игнорит...

0

14

Тоширо
тем-же чем и меня...ты хамил и ставил условия...пф....прочитает то она прочитает на самом форуме...а вот про простит хз

0

15

Ваш
Ясненько

0

16

Убью тебя при встрече. >_<
Чёрт, это место стало для меня родным! Я сидела на этом форуме почти два года, я люблю всё и вся в этой ссылке, в этом оформлении! Я боготворила администраторов за создание того, что создать мне не удалось! Я верила, что четвертое перерождение способно исправить прошлые неудачи. И я во всём ошиблась...Тем не менее, я поистине рада, что ты открыла нам хотя бы эту малость, это объяснение, в котором каждый возьмет что-то для себя. Держи скайп, как соберешься с силами - пиши: dasha_liza

0

17

well, all's okay~)
в твоем праве поступать так, как считаешь нужным).
но обязательно создадим нечто новое, где тебе не придется всё ведение форума брать на себя).
^  ^

0

18

До... Мы создадим новую ролу ^___^. С новыми силами, идеями, душевностью)
*немногословна, ёпт хД*
Если кому-то нужна :
Skype - gaaro4ga

0

19

Не умею я говорить жалостливых речей и не скажу, что сильно разочарована, ибо успела от этой ролевой порядочно отвыкнуть... Да и раньше здесь было все по-другому. Тем не менее, рада, что хотя бы попыталась влиться в вашу компанию.)
Хотя, наверно, да... Жаль, что все так закончилось.

Ваш написал(а):

тем-же чем и меня...ты хамил и ставил условия...пф....прочитает то она прочитает на самом форуме...а вот про простит хз

*в культурном шоке* Он хамить умеет?оо"

Отредактировано Arisa (2010-03-08 18:48:21)

0

20

В этот прекрасный день мне очень хочется поздравить всех форумчанок. Всех девушек которые присутствуют на этой замечательной ролке!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/19/850/19850461_18978846_pic0475.jpg
Ну и конечно же, небольшой стишок от меня:

В этот великий женский праздник,
Мне так хочется сказать...
Наши девушки, вы так прекрасны.
Любви, хочу вам пожелать.

Хочу сказать, что вы красивы,
Что как воздух нам нужны!
На этом свете все мужчины,
Скажут одно - прекрасны вы.

Вы освещаете нам дорогу,
Помогаете нам во всём
Дарите любовь и счастье,
Каждой ночью, каждым днём.

Я не знаю, как бы мы жили,
Если б не вы, то не было бы нас.
За это, вы праздник заслужили
С чем и поздравляю вас!

0

21

Привычка - страшная сила) Все же год и семь месяцев... Так и тянет сюда

0

22

Александр
Понимаю..самому тяжко.
Ну ничего...прошёл слушок, что чреди наших зреет новая идея.

0

23

чтож...постараюсь мыслить трезво напоследок...
ув.Администратор. Если вам не хотелось поддерживать форум, подарили бы его мне. Чес слово.
моя аська - 479068531

надеюсь, всё ещё вернётся...
ваш сумасшедший кавай...Маа-кун

0

24

Эх... А я только-только написал анкету х) Вот, ведь, блин... Хотел поиграть, и вот те раз! Ну, жалко, жалко... Что уж тут. Впрочем, ладно. Что случилось, то случилось.
Если будут планы на новую ролевую, то зовите.

E-mail: theswanking@mail.ru

P.S.: пишу от рекламы, ибо не хочу палиться :3

0

25

maa-kun
Увы, если идея мертва в голове создателя, то она должна умереть и на страницах рунета...
Реклама
Забей прятаться...знаем мы кто ты )

0

26

Если тут кто-то есть или подписан на тему, то мой любезный  товарищ открыл ролевую. Но на этот раз тематическую...По неканонам аниме "король шаманов".
Мы медленно перенаправляем свои ласты туда...если вдруг окажетесь в этой теме и предложение заинтересует, заходите. http://spiritualrevival.rolebb.ru/

0

27

Ваш, я тоже знаю, кто я :3 но своего ника в пользователях не нашёл, не регаться же заново Т_Т

0

28

Ваш
Зайдем... Посмотрим... Подумаем)

0

29

http://s44.radikal.ru/i103/1004/83/748c946de9c6.png
http://s42.radikal.ru/i098/1004/5f/5d430bc9b626.png   Под небом Олимпа   http://i029.radikal.ru/1004/1e/d4d41e7a9984.pngСовременная Греция. Олимпийские Боги. Люди, способные управлять их силой.Авторский мир.http://i066.radikal.ru/1004/7d/493f000e2a5e.pngкартинка кликабельна

- Сэм, смотри какая монета! Золотая, наверное! Ещё и с изображением Посейдона!
- Это кто?
- Сэм! Это древнегреческий Бог морей и океанов! Как можно не знать?
- Дай посмотреть!
…...
- Сэм? Сэм? Ты меня слышишь? Ты взял монету в руки и упал в обморок. С тобой все нормально?
- Мери, ты не поверишь. Мне снился Посейдон. Он сказал, что отныне – я его Хранитель. И если я буду приносить ему жертвы, то он одарит меня силами…
- Сэм! Что за чепуху ты несешь!
…...
- Сэм? Это ты заставил реку выйти из берегов?...

   Мы Вам предлагаем: 
• Занимательный авторский сюжет, основанный на мифологии Древней Греции;
• Несколько оригинальных рас: Вы можете быть Хранителем, Носителем или же человеком;
• Приятный для глазу дизайн, выполненный в оттенках голубого небосвода;
• Регулярный отыгрыш, как в игровых локациях, так и во флешбеке;
• Теплую дружелюбную компанию, которую создают как сами участники, так и администраторы непосредственно;
• Кроме того, мы ценим и боимся потерять каждого игрока, поэтому стараемся регулярно писать квесты, прогибая под игроков сюжет.

   Нужные ссылки:   
>Сюжет< >Правила< >Вакансии< >Список Богов и Чудовищ<

Внимание, мы их разыскиваем!

Edward Bellamy|Эдвард БелламиАдам Броудиhttp://i081.radikal.ru/1004/32/1108b9321320.png
Возраст: 20лет
Покровитель: Морфей
Эдвард - молодой человек, чья жизнь не подразумевала в себе ничего сверхстранного. Естественно, до того момента, как родители рассказали ему сказку о хранителях, древнегреческих богах и их невероятных силах. Собственно, после этого рассказа он был ошарашен и потерян, ведь теперь ему придется напрягаться из-за этих жертв. Тогда-то он и встретил своего лучшего друга - Эдгара. У того жизнь сложилась не так сладко и Эдварт стал ему верным спутником по жизни. Он поддерживал его во всех начинаниях и даже согласился с его сумасшедшей идеей создать группу "Against". По сей день он иногда, когда не спит, дает своему другу полезные советы и фактически является правой рукой Эдгара.
Характер:
Эдварда смело можно назвать обормотом. Он всегда был лентяем, любил демонстрировать миру свой пофигизм. За любое дело берется с неохотой, постоянно что-то ворчит. Эдвард любит хорошенько выпить и никуда не выходит без сигарет. Считает, что на свете нет ничего лучше, чем есть и спать.

Sebastian Brant|Себастьян БрантДрю Фуллерhttp://i077.radikal.ru/1004/9a/934a30016046.png
Возраст: 21 год
Покровитель: Дионис
Себастьян родом из Берлина, Германия. В 19 лет приехал с родителями отдыхать в Афины. Там и началась его история. Однажды, мирно прогуливаясь по центральному парку, он заметил что-то блестящее. Взяв это в руки, рассмотрел в этом небольшой кулон в виде бутылки. И как только он его примерил - началось незабываемое - молодой человек смог буквально прекращать воду в вино! Новые ощущения так понравились Себастьяну, что он решил остаться в Афинах. Без проблем поступил в университет, позже - познакомился с Лоренс. Себастьян подружился с девушкой, а позже она открыла ему все тайны его волшебного кулона и предложила вступить в команду. Последний согласился. Так, ради развлечения.
Характер:
Себастьян - душа любой компании, очень весел и общителен. Он всегда сможет поддержать человека в трудную минуту, часто дает умные и нужные советы Лоренс, фактически являясь её правой рукой. Его детская непосредственность привлекает всех, особенно девушек. Последние от него без ума.  Любит суши.

http://s40.radikal.ru/i090/1004/a5/ffcc302160ea.png

Ваше )

0

30

http://s005.radikal.ru/i209/1006/89/5b951cf0e87d.png

Гордые вампиры, таинственные дампиры, голодные оборотни, верные упыри, невинные люди и... – охотники и жертвы. А кем являешься ты?

У нас молодая, но активно развивающаяся ролевая игра. Нам требуются интересные игроки, активные люди, готовые вместе с нами развивать наш полный загадок и тайн игровой мир. Вы полюбите его так же, как мы. Мы приложим к этому все усилия. Нам нужны ваши таланты. Вместе мы создадим игру, в которой захочется ЖИТЬ.

0


Вы здесь » The mystery of Eve » Объяснение » If you care